KAB-IPEX20453-030T-FFC-OP-300 кабель CON1= IPEX20453-030T CON2= FFC (30 pin / 0.5 mm) length = 300 mm SIN Sinotectronics Inc.
  • Производитель: Sinotectronics Inc., China
  • Артикул: B023482
  • Краткое наименование: KAB-IPEX20453-030T-FFC-OP-300
{{formattedValue}}
В наличии 569 шт
В корзину
Минимальная партия:
11 шт
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать KAB-IPEX20453-030T-FFC-OP-300 кабель CON1= IPEX20453-030T CON2= FFC (30 pin / 0.5 mm) length = 300 mm SIN Sinotectronics Inc. Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!