BTP-GG-TPB-27-ILI-R05-V02
  • Производитель: Sinotectronics Inc., China
  • Артикул: Т03756046
{{formattedValue}}
В наличии 1 шт
Ответы на вопросы
27", PCAP, Внешние габариты: 613.6 x357.85 х4.3 mm, Активная область: 598.2 x 336.7 mm, Структура: Cover Glass+SCA+ITO glass, Гибкий коннектор длиной: 164.05 mm,, Рабочая температура: -20~70, Температура хранения: -30~80, Твердость поверхности: >=6H.