DSP45-12A Диод: выпрямительный, THT, 1,2кВ, 45А, туба, Ifsm: 480А, TO247-3 IXYS
  • Производитель: IXYS, USA
  • Артикул: H3062754
  • Краткое наименование: DSP45-12A
{{formattedValue}}
7 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
4 шт
Описание
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод: выпрямительный, THT, 1,2кВ, 45А, туба, Ifsm: 480А, TO247-3
Повторяющееся пиковое обратное напряжение1,2 кВ
Средний прямой ток45A
Конфигурация диодаДвойная серия
Максимальное прямое напряжение1,6 В
Ток прямого скачка напряжения480A
Максимальная рабочая температура175 °C
Тип корпуса диодаTO-247AD
Количество контактов3 контакта
Ассортимент продукцииDSP45
SVHCНет SVHC (17 января- 2023)
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: M3162014
103 шт. 7 дней
В корзину
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать DSP45-12A Диод: выпрямительный, THT, 1,2кВ, 45А, туба, Ifsm: 480А, TO247-3 IXYS Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!