DSEP60-12AR DSEP60-12AR IXS IXYS
  • Производитель: IXYS, USA
  • Артикул: B021437
  • Краткое наименование: DSEP60-12AR
{{formattedValue}}
В наличии 10 шт
В корзину
Минимальная партия:
5 шт
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Повторяющееся пиковое обратное напряжение1,2 кВ
Средний прямой ток60A
Конфигурация диодаОдиночный
Максимальное прямое напряжение2,66 В
Время обратного восстановления40 нс
Ток прямого скачка напряжения500A
Максимальная рабочая температура175 °C