CLA100E1200HB Тиристор IXYS
  • Производитель: IXYS, USA
  • Артикул: H3061075
  • Краткое наименование: CLA100E1200HB
{{formattedValue}}
25 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
7 шт
Описание
Доп. характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тиристор
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии1,2 кВ
Максимальный ток срабатывания затвора40 мА
Средний ток в включенном состоянии100А
Среднеквадратичный ток в включенном состоянии160А
Тип корпуса тиристораTO-247AD
Количество контактов3 контакта
Пиковый неповторяющийся ток перенапряжения1,1 кА
Максимальное напряжение срабатывания затвора1,5 В