Конденсатор керамический CL31B105KCHNNNE SAMSUNG
{{formattedValue}}
Цена по запросу
600 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
CCR 1uF 100V X7R 1206
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1206 X7R 1uF ±10% 100V
Напряжение 100В
Корпус 1206
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 1мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Нормоупаковка 2000 шт
Описание Eng Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R