CL21B105KBFNNNE Конденсатор: керамический, MLCC, 1мкФ, 50В, X7R, ±10%, SMD, 0805 SAMSUNG
{{formattedValue}}
3660 шт
5 дней
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор: керамический, MLCC, 1мкФ, 50В, X7R, ±10%, SMD, 0805
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0805 X7R 1uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 1мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
В наличии
В корзину
В наличии
77 шт. 7 дней
Цена по
запросу
Цена по
запросу
[364.86 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать CL21B105KBFNNNE Конденсатор: керамический, MLCC, 1мкФ, 50В, X7R, ±10%, SMD, 0805 SAMSUNG Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!