CCR 6,2pF 50V NP0 0805 (±0,25pF CL21C6R2CBANNNC SAM LPF)
{{formattedValue}}
3400 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
108 шт
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать CCR 6,2pF 50V NP0 0805 (±0,25pF CL21C6R2CBANNNC SAM LPF) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!