CCR 6,2pF 50V NP0 0603 (±0,25pF CL10C6R2CB8NNNC SAM LPF)
{{formattedValue}}
289 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
465 шт
203 шт. 3 дня
Цена по
запросу
В корзину
31060 шт. 7 дней
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать CCR 6,2pF 50V NP0 0603 (±0,25pF CL10C6R2CB8NNNC SAM LPF) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!