TAJB156K016RNJ AVX
  • Производитель: AVX Corporation, USA
  • Артикул: IA3039510
  • Краткое наименование: TAJB156K016RNJ
{{formattedValue}}
5 шт
9 дней
В корзину
Минимальная партия:
200 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
ЧИП-конденсатор танталовый 15мкФ ±10% 16В  типоразмер B  лента на катушке
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип тант.16В 15мкФ 10% B
Корпус 3528-21
Нормоупаковка 2000 шт
Описание Eng Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R