Конденсатор керамический 04023C103KAT2A AVX
  • Производитель: AVX Corporation, USA
  • Артикул: RV3373164
  • Краткое наименование: 04023C103KAT2A
  • Год выпуска: 2018
{{formattedValue}}
Цена по запросу
168 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
CCR 0,01uF 25V X7R 0402
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0402 X7R 0.01uF ±10% 25V
Напряжение 25В
Корпус 0402
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.01мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R