CTL 10uF 10V 10% case A (TAJA106K010RNJ AVX LPF)
  • Производитель: AVX Corporation, USA
  • Артикул: V3351639
  • Краткое наименование: TAJA106K010RNJ
  • Год выпуска: 4412
{{formattedValue}}
94 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
250 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
ЧИП-конденсатор танталовый 10мкФ 10В типоразмер A ±10% (3.2х1.6х1.6мм) SMD 3216-18 3Ом 125°С лента на катушке
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип тант.10В 10мкФ 10% A
Напряжение 10 В
Корпус 3216-18
Емкость 10 мкФ
Допуск ±10%
Описание Eng Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
  • Артикул: B004501
В наличии
25 шт.
В корзину
  • Артикул: F393685
  • Артикул: H3074931
  • Артикул: RV3359215
98 шт. 3 дня
Цена по
запросу
  • Артикул: RV3364902
Цена по
запросу
42 шт. 3 дня
  • Артикул: DC3133623
1 шт. 7 дней
TAJ
[563.02 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать CTL 10uF 10V 10% case A (TAJA106K010RNJ AVX LPF) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!