TVS-диоды 1.5KE33CA DC
{{formattedValue}}
876 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
500 шт
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28.2В включение 45.7В ограничение аксиальный
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-201
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 28.2V
Напряжение пробоя ,В 31.4V
Нормоупаковка 500 шт
Описание Eng TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC AXIAL
Напряжение фиксации, В 59V
Пиковый ток перегрузки, А 169A (8/20 µs)