15MQ040N, барьерный диод Шоттки, 40В, 1.5А [SMA (DO-214AC)] = VS-15MQ040NTRPBF = 15MQ040NT
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2014933448
  • Краткое наименование: 15MQ040N
{{formattedValue}}
9900 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
345 шт
Ответы на вопросы
Диод Шоттки 40В 3А
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SMA
Средний прямой ток 3 А
Обратное напряжение 40 В
Обратный ток утечки 500мкА при 40В
Описание Eng DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMA
Быстродействие Не более 500нс при токе более 200мА
Прямое напряжение (макс.) 490мВ при 2А
В корзину
  • Производитель: Vishay Intertechnology, Inc., USA
  • Артикул: BA3490933
3 шт. 5 дней
  • Артикул: BS3510303
  • Артикул: DC3096260
  • Артикул: DC3096261
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 15MQ040N, барьерный диод Шоттки, 40В, 1.5А [SMA (DO-214AC)] = VS-15MQ040NTRPBF = 15MQ040NT Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!