SMCJ36CA, двунаправленный TVS диод, 36В, 25.82A, 1500Вт (SMC (DO-214AB))
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2016387436
  • Краткое наименование: SMCJ36CA
{{formattedValue}}
1900 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
209 шт
Ответы на вопросы
Номинал TVS 1500Вт 36В CA DO214AB
Полярность двунаправленный
Корпус DO-214AB (SMC)
Серия SMCJ
Мощность (Вт) 1500
Способ монтажа SMD
Номинальное напряжение открывания,В 36
  • Артикул: L3342346
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: M3166695
  • Производитель: ON Semiconductor Corporation, USA
  • Артикул: BA3491388
27 шт. 5 дней
  • Артикул: DC3132276
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SMCJ36CA, двунаправленный TVS диод, 36В, 25.82A, 1500Вт (SMC (DO-214AB)) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!