SMCJ30CA, двунаправленный SMT TVS диод, 30В, 30.99А, 1500Вт (DO-214AB (SMC))
{{formattedValue}}
11 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
166 шт
Ответы на вопросы
Номинал TVS 1500Вт 30В CA DO214AB
107 шт. 9 дней
В корзину
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2016387431
  • Краткое наименование: SMCJ30CA
9 шт. 1 неделя
695 шт. 7 дней
5 шт. 1 неделя
  • Артикул: SUT-00143376
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: RV3356414
Цена по
запросу
  • Артикул: RV3357050
72 шт. 3 дня
Цена по
запросу
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SMCJ30CA, двунаправленный SMT TVS диод, 30В, 30.99А, 1500Вт (DO-214AB (SMC)) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!