SMCJ220CA, двунаправленный TVS диод, 220В, 4.2А, 1500Вт (SMC (DO-214AB))
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2016387417
  • Краткое наименование: SMCJ220CA
{{formattedValue}}
310 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
159 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Номинал TVS 1500Вт 220В CA DO214AB
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: NB3649339
2 шт. 4 дня
В корзину
[522.37 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SMCJ220CA, двунаправленный TVS диод, 220В, 4.2А, 1500Вт (SMC (DO-214AB)) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!