P6SMB12A, [SMB] защитный диод однонаправленный 12В 35.93А
{{formattedValue}}
2200 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
308 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный TVS одиночный однонаправленный 10.2В 600Вт 2-Pin SMB лента на катушке
Номинал TVS 600Вт 11В A DO214AA
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SMB (DO-214AA)
Нормоупаковка 3000 шт
Описание Eng Diode TVS Single Uni-Dir 10.2V 600W 2-Pin SMB T/R
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Краткое наименование: P6SMB12A
В наличии
8 шт.
[1.05 МБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать P6SMB12A, [SMB] защитный диод однонаправленный 12В 35.93А Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!