KDE1203PBF2-8 Вентилятор осевой Sunon
{{formattedValue}}
В наличии 1 шт
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Ответы на вопросы
KDE1203PBF2-8 Вентилятор осевой Sunon, номинальное напряжение 12V DC, диапазон напряжения 10.2 — 13.8 V DC, стартовое напряжение 8V DC, скорость вращения 7000 - 8000 RPM, 20.5 - 25.0 dB(A).