KD2406PHS1 Вентилятор осевой Sunon
{{formattedValue}}
В наличии 2 шт
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Ответы на вопросы
KD2406PHS1 Вентилятор осевой Sunon, технология MagLev, напряжение питания: 24 VDC, скорость вращения: 4300 RPM, воздушный поток: 21.0 CFM, уровень шума: 36.0 dB(A), потребляемая мощность: 2.1 Вт, статическое давление: 0.180 in H2O (дюймов водяного столба) или ~45 Pa.