EC4010H12B Вентилятор Evercool
  • Производитель: Evercool Thermal Co., Ltd., Taiwan
  • Артикул: OZEC4010H12B
{{formattedValue}}
В наличии 20 шт
В корзину
Минимальная партия:
6 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
EC4010H12B Вентилятор Evercool. Рабочее напряжение: 12 В. Тип подшипника: качения. Рама: 40 х 40 мм. Толщина: 10 мм. Частота вращения, об/мин.: 2000 ± 25% ~ 5500 ± 10%. Наработка: 50000 час. Уровень шума: