PCB розетка 2EDGKM-5.08-02P-14 Degson
{{formattedValue}}
4 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
200 шт
Минимальная партия:
213 шт
Ответы на вопросы
Розеточный разъем, PCB, на кабель, прямой, с монтажными фланцами, шаг 5,08 мм, 2 полюса, сечение проводников: 1.0 - 2.5 мм кв., винтовая фиксация провода, 320V, 20А, цвет: зеленый, серия 2EDGKM