ECR100M2AB ECR 100 в- 10 мкф 6x11 Hitano
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -40℃ ... +85℃
Типоразмер 6 x 11 мм
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Время жизни @ температура 2000 @ 85°C
T раб. (максимальная рабочая температура) 85°C