Источник питания HRPG-150-15
{{formattedValue}}
В наличии 9 шт
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, 150Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 15В/0…10A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности, режим SB выход 5В/0,3А
Мощность 150Вт
Входное напряжение 85~264ВAC,120~370ВDC
Выходное напряжение 15В
Выходной ток 10А
Корпус 901
Диапазон рабочих температур -40...70°C
Количество выходов 1
Масса 630г
Особенности Модульный, активное PFC
Размеры 159x97x38мм
Способ монтажа Установка на панель
Напряжение изоляции, В 3000
Нормоупаковка 24 шт
Описание Eng SPS Case 150W PFC 15V/10A
Шумы и пульсации Выход 1, мВ 150
Наличие коррекции Коэфф. мощн. есть
Приложения для источников питанияITE
Количество выходов1Outputs
Выходное напряжение - выход 115 В постоянного тока
Выходной ток - выход 110A
Входное напряжение переменного токаОт 85 В переменного тока до 264 В переменного тока